1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. PMC рвут британские чарты!

PMC рвут британские чарты!

На прошлой неделе в британские чарты попали сразу три альбома, записанные в лондонской студии Metropolis с помощью топовых студийных мониторов PMC.
Мастеринг свежего релиза 12-ого альбома Manic Street Preachers ‘Futurology’ бал сделан легендарным Тимом Янгом (Tim Young), который работал с ‘Elbow’ и ‘The Killers’. Новый альбом настолько сильно контрастирует с тем, что обычно создавали Manic Street Preachers, что только по мелким нюансам и деталям преданные фанаты смогут узнать своих любимцев.
Мастеринг сборника ‘Example’ от ‘Live Life Living’ сделал Стюарт Хоукс (Stuart Hawkes). В сборник вошли композиции самых различных течений танцевальной электронной музыки, великолепно созданной для того, чтоб поднимать настроение. Последние работы Стюарта – хиты ‘Disclosure’ ‘Rudimental’ и ‘Katy B’
К релизу приложил руку ‘Streaky’, известный своими работами с артистами самых разнообразных жанров от Пи Дидди (P Diddy) до Уилла Янга (Will Young). Широкая публика узнала о Bright Light Bright Light после дуэта с Элтоном Джоном (Elton John), а этот альбом стал для исполнителя следующим значимым творением в поп-музыке.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Обновленный сабвуфер Kensington от MJ Acoustics
Студия Fluid Mastering выбирает PMC