1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Парад новинок от Roksan

Парад новинок от Roksan

Новинки серии К3:
K3 DAC
K3 Stereo Power
K3 CD DiНовая серия Blak. Пульт, усилитель, усилитель с USB и CD.
BLAK AMP
BLAK AMP USB
BLAK CD PLAYER
Новый проигрыватель винила Radius 7.
В серии Oxygene добавилась отделка Premium.
Стандартная отделка – белый, черный и алюминий. Premium считается оранжевая, темно-синяя и art – раскрашенные художником корпуса, изготавливаются по спец. заказу. Premium отделки доступны только для CD и интегрального усилителя.
У серии K3 новый пульт R7
Новый тонарм PUG
Tabriz снять с производства, вместо него теперь Pug
Серия фонокорректоров и модулей управления виниловыми проигрывателями Caspian Phono. Их много, для удобства, пожалуйста, обращайте внимание на аббревиатуры в скобках
CASPIAN Reference Phono Stage (RPP) — фонокорректор серии Caspian
CASPAIN Reference Phono Speed Control (RPM) — внешний блок питания для Xerxes 20+ с регулятором скорости вращения. Появился вместо XPS 7 Speed Control, снятого с производства. Должен использоваться совместно с CASPIAN Reference Phono Stage (RPP)
CASPIAN Vinyl System Control (VSC) — внешний блок питания для Xerxes 20+ с регулятором скорости вращения + фонокорректор.
CASPIAN Vinyl System Control (VSC S2) — тоже внешний блок питания для Xerxes 20+ с регулятором скорости вращения + фонокорректор. Модели отличаются друг от друга блоками питания DS1.5 — в Caspian VSC использован один такой блок как для секции RPP, так и для секции RPM, в то время как в Caspian VSC S2 установлены по одному модулю на каждую секцию.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
PMC BB5 XBD-A в домашней студии Юна Иноуэ (Япония)
Обновлен модельный ряд The Chord Company