1. Главная
  2. Новости
  3. Публикации в прессе
  4. Призы AVTech Media 2017/2018 у Chord Electronics и Chord Company

Призы AVTech Media 2017/2018 у Chord Electronics и Chord Company

Награды AVTech Media Awards присуждаются ежегодно совместным решением журналов Hi-Fi Choice, Home Cinema Choice и Hi-Fi News & Record Review. Лучшим ЦАПом 2017/2018 назван Chord Electronics Hugo 2, а лучшим межблочным кабелем — The Chord Company Clearway.
Chord Electronics Hugo 2
Вот, что писали в журнале Hi-Fi Choice, выпуск 428 о ЦАПе/усилителе для наушников Chord Hugo 2:
«Первая версия Hugo полюбилась слушателем органичной и легкой подачей музыки. Hugo 2 также отталкивается от этого фундамента, добиваясь при этом явного улучшения детальности голосов и инструментов, предлагая удивительно глубокое, многослойное текстурированное звучание с подвижной передачей ритма. Даже на неважных по техническому качеству записях Hugo 2 пробивается сквозь мутноту и грязь, передает развитие музыки, ее фразировку и характер тембров. Самое главное, что Hugo 2 по-настоящему затягивает слушателя в глубину музыкального события — это выделяет его над всеми конкурентами в близких ценовых категориях».
The Chord Company Clearway
«Межблочный кабель ручной работы, обогащенный уникальными технологяими от The Chord Company — такими, как геометрическая конфигурация ARAY. Технические решения приносят результат: улучшение в детальности и прозрачности звука. Комплектуется разъемами по вашему заказу, можно заказать и особую длину по желанию. Если задача стояла, чтобы привнести в аудиосистему максимум музыкального единства и слитности, высочайший уровень детальности и динамики — то межблочный кабель Chord Clearway задачу выполнил. Глубокий бас не теряет «панча» и собранности, вокал прозрачен и хорошо локализован в пространстве, атака и затухание звуков натуральна — проникновение и вовлеченность во все музыкальные жанры обеспечена».
Журнал Hi-Fi Choice, выпуск 420.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
PMC Twenty5.24 в февральском номере Hi-Fi World
ЦАП/усилитель для наушников Chord Hugo 2 на российском сайте What Hi-Fi